Понедельник
29.04.2024
00:02


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Главная » 2014 » Май » 31 » Лечение миастении в сингапуре. Отзывы о лечение в Сингапуре
04:20

Лечение миастении в сингапуре. Отзывы о лечение в Сингапуре





лечение миастении в сингапуре

Мария ( Россия, Владивосток)

Если употребить медицинскую терминологию, в Сингапуре мне сделали операцию Уиппля. Это одна из сложнейших операций — когда очаг поражения захватывает поджелудочную железу, двенадцатиперстную кишку, желчный пузырь и часть желудка: У нас от меня уже просто отказались. Точнее, прямо не отказались, но прямо сказали: <Хотите распрощаться с собой?! Вы понимаете, что у вас три органа будут удалены — результат однозначно летальный!>. Анализы все хуже и хуже, и нет смысла мною заниматься. Врач говорит, буду вам механически продлять больничный.

В Сингапуре мне провели операцию так, что я могу не только жить, но даже работать. Я понимаю, что уровень медицины в Сингапуре и у нас , некорректно сравнивать. Но вот, получается. Мне ведь даже диагноз точно поставить не могли. Заподозрили онкологию, а конкретизировать не смогли. Не против, говорят, если мы вам рак поджелудочной напишем. А мне уже все равно было, потому что нужна была какая-то помощь, становилось все хуже и хуже. Открылось внутреннее кровотечении. Вот в таком состоянии я прибыла в Сингапур.

Здесь cнова сделали диагностику. Провели настолько точное обследование, что указали границы поражения. Сама операция — это просто ювелирная работа, до сотой доли миллиметра. У сингапурских врачей главная задача это — сохранить существующие органы и заставить их функционировать, какая бы не была сложная операция. То есть врачи постарались не просто <вырезать>, а еще и максимально оставить <моего живого>. Это просто потрясающе, что, оказывается, может творить современная медицина — просто чудеса! Мне, как я сейчас понимаю, дали вторую жизнь, ведь даже сосуды были поражены! Срочно надо было делать операцию, внутреннее кровотечение могло сразу хлынуть — и все. А я три месяца занималась тем, что пыталась найти медицинскую помощь.

Спасибо врачам Сингапура, и персонально доктору Рашу, который делал мне операцию. Он, кстати, мне до сих пор звонит, интересуется, как дела, дает некоторые рекомендации. За 9 часов очень сложной операции еще пришлось исправлять огрехи тех операций, которые мне сделали дома: В том числе, по удалению желчного пузыря, который можно было спасти. Грустно осознавать, но если бы я обратилась в <Парквей> три года назад, то не была бы такой пострадавшей от российской медицины. Тем не менее, теперь даже вышла на работу. Она у меня достаточно сложная, связана с людьми, но на работоспособность не жалуюсь. Трудно, конечно, с такой болезнью заглядывать далеко вперед, но мне дали веру, надежду и новую жизнь!

ДМИТРИЙ (РОССИЯ)

Я добрался до Сингапура, можно сказать, на последнем издыхании — четвертая стадия агрессивной формы рака мочевого пузыря. Было так плохо, думал, не долечу. По крайней мере, дома доктора сказали, в лучшем случае неделю еще протянете. Никто уже не брался делать операцию. Мне это откровенно сказали: Спасибо, помогли коллеги по работе, друзья, родственники, буквально вытолкнули меня в последний момент — я обратился в компанию «Парквей». Сингапурские врачи, можно сказать, вытащили с того света. Операция была очень серьезная, около 10 часов. Уровень диагностики, насыщенность аппаратурой, квалификация врачей здесь просто фантастические. Дома я уже перенес одну операцию, около 3 часов, потом крайне тяжело восстанавливался.

И мне говорили, что если я даже выживу после еще одной операции, то буду тяжелым инвалидом. А я теперь на работу вышел.
Все состояние медицины и врачей в Сингапуре принципиально другое, не говорю про диагностику и все остальное. Здесь перенес три операции, началось-то с мизера, с того, что подозревали в мочевом пузыре камешек. Один д-р говорит — пей побольше пива, ванну теплую, и все пройдет. Не прошло: Потом снова на УЗИ, больше стало — с горошину. Лег в больницу — надо, мол, вырезать камешек. Сделали операцию, а на следующий день жене говорят: там не камень, а опухоль: Если бы мне не стали операцию делать, а правильно сделали диагностику, то можно было бы полмочевого пузыря спасти, и я бы был полноценный человек (а в Сингапуре даже не половину — там по миллиметрам режут). И забыл бы, что это такое. Там диагностика лет на 50 впереди нашей.
Химиотерапия — другое поколение. Наша химиотерапия калечит, а у них — лечит. Потому что тоже лет на 20 впереди препараты, технологии, применение лекарств.
Поэтому у нас считается болезнь неизлечимая, а в миру ее уже успешно лечат. И даже в таком страшно запущенном состоянии, как у меня, по крайней мере, шанс дают.

Хабирова Эльвира (Казахстан)

Я всем рекомендую обратиться по вопросам своего здоровья в компанию «Singapore Vita Agency» в Сингапуре, которая профессионально и оперативно организует ваш приезд, пребывание, обследование и лечение. Хотела бы выразить свою особую благодарность и признательность директору компании Анастасии Бели за профессиональную и качественную работу, за внимательное и чуткое отношение к людям, за организацию моего приезда и обследование в клинике Сингапура. По всем вопросам мне была оказана помощь и содействие. Я приехала для обследования, наши врачи ставили разные диагнозы, от которых голова шла кругом и было страшно за свое будущее. Была поражена насколько доброжелательный и деликатный медицинский персонал (врачи и медсестры). Сразу профессионально и ответственно подошли к моей проблеме. Мы с врачом спокойно обсудили вопросы, которые меня беспокоили. И все это проходило в комфортной и непринужденной обстановке. Как важен психологический климат. Не было страха перед неизвестностью. Процедуры были безболезненны. Сразу чувствуется забота о пациенте. Я провела полный курс обследования и довольна результатами. Всегда со мной был представитель компании (встречи с врачом, проведение процедур обследования и пр.), сразу ощущаешь поддержку и сопереживание за тебя. Это очень помогает. Еще раз спасибо компании «Singapore Vita Agency». Медицина в Сингапуре на высшем уровне, всё делается для людей, государство заботится о своих гражданах, ведь здоровая нация - это процветающее государство.

Галина Калмыкова (Сингапур)

Хотела бы выразить огромную благодарность Singapore Vita agency и лично Анастасии Бели за организацию лечения моего отца. Когда в России ему поставили страшный диагноз (онкология), мы были в отчаянии. Знали, что операция, которая ему требуется, очень сложная и делать ее лучше НЕ в России. Пытались найти зарубежную клинику через московское агентство, занимающееся медицинским туризмом, но результатами их работы были очень разочарованы. Сами писали куда только могли. Просто десятками рассылали письма по клиникам. Цены на лечение в Европе, которые нам называли, (особенно в Израиле и Германии), были просто заоблачными. У нас просто не было таких денег! Это было ужасно. Потом я наткнулась на сайт Анастасии. Написала ей, она сразу же мне позвонила. Оказалось, можно сделать операцию папе в Сингапуре, в Raffles Hospital, у прекрасного специалиста и за гораздо меньшие деньги. Помню, как расплакалась прямо во время разговора с Настей. У нас появилась надежда! Очень боялись лететь в незнакомую страну. Но Настя во всем нам помогала – и с визами, и в госпитале, и по всем бытовым вопросам. Мы очень ей благодарны. Она прекрасный человек – добрая, чуткая, отзывчивая. Операция прошла хорошо, папа быстро восстановился – персонал в Raffles Hospital просто прекрасный: очень внимательный, очень доброжелательный. Вообще, уровень медицины в Сингапуре очень впечатляет. Надеюсь, мой отзыв будет полезен и поможет кому-то вновь обрести здоровье.

ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ (51 ГОД, Г. РОССИЯ) ДИАГНОЗ МИАСТЕНИЯ.

В России моему сыну поставили диагноз «миастения». В нашей стране это заболевание считается практически неизлечимым. Каких только обследований, анализов и т. п. мы не сдавали, у каких только специалистов не консультировались, ничего утешительного нам не сообщали. В результате в двадцать с небольшим лет сыну прочили будущее инвалида. Говорили, что есть шансы, если мы сделаем операцию в С-Петербурге за 200 тысяч, но сразу предупреждали, что на исход операции гарантий никаких не дают. В общем, терять было нечего, поэтому, когда нам посоветовали полететь в Сингапур, мы особенно не раздумывали.

В Сингапуре доктор сказал, что диагноз поставлен правильно, но лекарства и уколы, которые сыну были назначены в России, не используются в мировой медицинской практике уже около 40 лет! И миастению в Сингапуре лечат. Назначил операцию по удалению вилочковой железы и курс лечения. Обошлась операция нам, кстати сказать, примерно столько же, сколько нам обозначали в России за операцию «без гарантий», и на которую нужно было записываться за полгода. Я не олигарх, но сложнейшую операцию, вернувшую здоровье моему сыну, вполне смог оплатить. Скажу больше, если бы это стоило дороже, я бы все равно нашел деньги на лечение своего ребенка. В результате, через две недели мой сын улетел домой здоровым человеком!
Теперь вся наша семья лечиться только в Сингапуре, не только из-за отличного качества лечения но и из-за прекрасного климата круглый год!

МАРИНА (25 ЛЕТ., РОССИЯ, МОСКВА) ЛЕЧЕНИЕ ГЛАЗ (ПОВРЕЖДЕНИЕ СЕТЧАТКИ)

Изначально я летела в Сингапур за косметической операцией по уменьшению размера зрачка. Проблема была в том, что, катаясь на лыжах, я повредила глаз. Попала в лучшую в нашем городе клинику, к лучшему врачу, благо такая возможность была. В результате травмы, все в один голос сказали - сетчатка не повреждена, но после травмы поврежденный зрачок стал значительно больше. Конечно же меня волновал такой косметический дефект! И видела я как-то, мягко говоря, не очень. Короче, к операции морально была готова. Благо друзья посоветовали не делать этого у нас. В общем, сказали: «Лети, дорогая, в Сингапур. Будет тебе та же Швейцария, только в три раза дешевле» (сами там тоже лечились).
Я человек мобильный, собралась буквально за несколько дней. Прилетаю, прихожу на прием. А врач, после обследования, так подозрительно на меня смотрит, и все в мои московские бумажки заглядывает. Давно, спрашивает, травма была? Говорю - Недели 1,5 как. Странно, что Вы до сих пор не ослепли (Без комментариев!!!) У вас, говорит, сетчатка повреждена...
В общем, вместо косметической пришлось делать серьезнейшую нейрохирургическую операцию на сетчатке. Когда потом, после операции в Москве попала на прием к нашему светиле-глазнику он сразу сказал, что сделано не у нас, и все водил других «светил» на мой глаз смотреть. Вот так! Из приятного - классные у них там больницы и врачи, и, что особенно приятно - отношение Человеческое! Город - супер! Даже осадок от того, что ты тут, вроде как лечишься, исчезает.



Источник: vk.com
Просмотров: 695 | Добавил: hverlydian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz